




Насос центробежный многоступенчатый вертикальный 1.5кВт Hmax 74м Qmax 100л/мин LEO 3.0 EVPm4-6 (775455)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный многоступенчатый вертикальный 1.5кВт Hmax 74м Qmax 100л/мин LEO 3.0 EVPm4-6 (775455)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для повышение давления в магистральных водопроводах и в высотных домах. Могут применяться в качестве вспомогательного оборудования для повышения давления в промышленных целях, повышения давления для сплинкерного и капельного орошения теплиц и парников, систем кондиционирования воздуха, охлаждающих систем и т.д.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь AISI 304/чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP55.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 17 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.

|
ОСНОВНІ ДАНІ |
|
|
Торгова марка |
Leo |
|
Гарантія, міс |
24 |
|
Комплектація |
Насос в зборі, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Тип |
багатоступінчасті |
|
Потужність, Вт |
1500 |
|
Максимальний напір, м |
74 |
|
Максимальна продуктивність, л/хв |
100 |
|
Кількість фаз |
Однофазний |
|
Напруга, В |
220 |
|
Номінальна сила струму, I (А) |
8.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Час безперервної роботи, год |
S1 |
|
Вал двигуна |
Нержавіюча сталь AISI 304 |
|
Робоче колесо |
Технополимер |
|
Тип двигуна |
Асинхронний, закритого типу, повітряного охолодження, з вбудованою в обмотку термозахистом |
|
Обмотка статора двигуна |
Мідь |
|
Механічне ущільнення |
Кераміка/графіт |
|
Клас ізоляції |
F |
|
Клас захисту |
IP55 |
|
Перекачувана рідина |
Тільки для чистої води без абразівосодержащіх домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
|
Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) |
1 |
|
Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимий тиск, бар |
16 |
|
Матеріал корпусу |
Нержавіюча сталь AISI 304/чавун з антикорозійною обробкою |
|
Максимальна температура перекачуваної рідини, °C |
60 |
|
Максимальна температура навколишнього середовища, °C |
40 |
|
Діаметр твердих частинок в підвішеному стані, мм |
2 |
|
ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ |
|
|
Ширина, мм |
210 |
|
Висота, мм |
521 |
|
Маса брутто, кг |
24.0 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Довжина упаковки, мм |
550 |
|
Ширина упаковки, мм |
220 |
|
Висота упаковки, мм |
265 |
Купить насос центробежный вертикальный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 74 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 521 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 70 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | 8 |
| Артикул | 775455 |
| Время беспрерывной работы, ч | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Напор min, м | 36 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Торговая марка | Leo |
| Производительность min, л/мин | 16.7 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Центробежные |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Номинальный напор, м | 57 |
| Максимально допустимое давление, бар | 16 |
| Ширина, мм | 210 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Высота, мм | 521 |
| Масса, кг | 24 |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Комплектация | Насос в сборе, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Напор | 74 |
| Тип Гидроакумулятора | Вертикальный |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Максимальная производительность л/м | 100 |
| Мощность кВт | 1.5 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 14 864 ₴





