




Насос вихревой 1.1кВт Hmax 85м Qmax 70л/мин LEO 3.0 APm110 (775136)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой 1.1кВт Hmax 85м Qmax 70л/мин LEO 3.0 APm110 (775136) - насос данной серии предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо: латунь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 12 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный напор, м |
85 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
70 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
10.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
IPX4 |
|
Класс защиты |
F |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимальное давление, бар |
12 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
до 8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
15.9 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
360 |
|
Ширина упаковки, мм |
210 |
|
Высота упаковки, мм |
250 |
Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 85 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Номинальная сила тока, I(А) | 10 |
| Артикул | 775136 |
| Класс изоляции | IPX4 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Торговая марка | Leo |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Вихревые |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Максимальное давление, бар | 12 |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Масса, кг | 15.9 |
| Класс защиты | F |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | до 8 |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Напор | 85 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Максимальная производительность л/м | 70 |
| Мощность кВт | 1.1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 9 007 ₴





