



Насос центробежный многоступенчатый 380В 3.0кВт Hmax 70м Qmax 250л/мин LEO 3.0 2AC300H (7752983)
Насос центробежный многоступенчатый 380В 3.0кВт Hmax 70м Qmax 250л/мин LEO 3.0 2AC300H (7752983)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового и промышленного водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды на большое расстояние, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: латунь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 380 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPХ4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 10 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Максимальный напор, м |
70 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
250 |
|
Количество фаз |
Трехфазный |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
Δ14.2/Y8.2 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 1/2 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 1/4 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
480 |
|
Масса, кг |
48.0 |
|
Ширина, мм |
281 |
|
Высота, мм |
311 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
542 |
|
Ширина упаковки, мм |
330 |
|
Высота упаковки, мм |
346 |
Купить насос центробежный многоступенчатый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Тип | Центробежные |
| Напор | 70 |
| Максимальная производительность л/м | 270.0, 250.0, 250 |
| Номинальная производительность, л/мин | 160 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Номинальная сила тока, I(А) | Δ14.2/Y8.2 |
| Артикул | 7752983 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Напор min, м | 30 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Торговая марка | Leo |
| Производительность min, л/мин | 60 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Номинальный напор, м | 52 |
| Длина, мм | 480 мм |
| Ширина, мм | 281 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Высота, мм | 311 |
| Масса, кг | 48 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 380 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1½ |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Мощность кВт | 3 |
| DN напорный | 1 1/4 |
- Цена: 28 770 ₴
