




Насос центробежный CPM158 0.75 кВт Hmax 40 м Qmax 100 л/мин AQUATICA CPMa158 (775071)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный CPM158 0.75 кВт Hmax 40 м Qmax 100 л/мин AQUATICA CPMa158 (775071)
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем, полива приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле , контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть
• Материал корпуса - чугун
• Диаметр патрубка - 1 "×1"
• Режим работы - S1
• Максимально допустимое давление, бар - 7
• Рабочее колесо - латунь
Электродвигатель
• Статор - из холоднокатаной стали стали со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора - медь
• Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI304
• Класс защиты - IP44
• Класс изоляции - В
• Количество фаз - 1
• Напряжение, В - 220-240
• Частота сети, Гц - 50
• Частота вращения, об / мин - 2900
• Длина кабеля, м - 0.3 м

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
40 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
100 |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
4.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
0.3 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
7 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2900 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
12.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 0.3 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип | Центробежные |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Максимально допустимое давление, бар | 7 |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
- Цена: 4 722 ₴






