ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ


Насос циркуляционный Hmax 4м Ø2" 180мм + гайка Ø1 1/2" WETRON (774214)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Hmax 4м Ø2" 180мм + гайка Ø1 1/2" WETRON (774214)
Конструкция:
- Корпус насосной части: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
- Гильза: нержавеющая сталь
- Подшипник: керамика/графит
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Напор: 4 м
- Класс защиты: ip44
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºС
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
85 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, бесшумный |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 1/2 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3.313 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.085 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 3.313 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774214 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Мощность кВт | 0.085 |
| Монтажная база | 180 мм |
| Крепление | Гайка |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 1/2" |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 2 |
| Торговая марка | Wetron |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Мощность, Вт | 85 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Частота, Гц | 550 Гц |
| Напор | 4 |
- Цена: 1 972 ₴
