
Шланг подводка 1/2" М10×17мм 40см NYLON CORSO XA-1304 (9690144)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг подводка 1/2" М10×17мм 40см NYLON CORSO XA-1304 (9690144)
· внешняя оплетка нейлон
· фитинги латунь Hpb57-3
· прокладка EPDM
· внутренний шланг EPDM
· обжимная обойма SS304
· гарантия 120 месяцев
Преимущества:
· максимальная температура: 70°C
· максимальное давление: 14 бар
· давление разрыва: 60 бар
· растяжимая сила: 600 Н
· минимальный радиус изгиба: 30 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
120 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
B1/2"×М10*17мм |
|
Длина, см |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 14 бар |
| Давление на разрыв, более | 60 бар |
| Длина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9690144 |
| Размер | B1/2"×М10*17мм |
| Официальная гарантия | 120 мес |
| Торговая марка | Corso |
| Длина, см | 40 |
- Цена: 100 ₴
