
Шланг для воды 1/2" ВВ 150см CORSO XA-3115 (9690615)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды 1/2" ВВ 150см CORSO XA-3115 (9690615)
· внешняя оплетка SS304
· фитинги латунь Hpb57-3
· прокладка EPDM
· внутренний шланг EPDM
· обжимная обойма SS304
· гарантия 120 месяцев
Преимущества
· максимальная температура: 90°C
· максимальное давление: 16 бар
· давление разрыва: 85 бар
· растяжимая сила: 800 Н
· минимальный радиус изгиба: 30 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
120 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
1/2" ВВ |
|
Длина, см |
150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Давление на разрыв, более | 85 бар |
| Длина | 1500 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XA-3115 |
| Размер | 1/2" ВВ |
| Официальная гарантия | 120 мес |
| Торговая марка | Corso |
| Длина, см | 150 |
- Цена: 217 ₴
