


Шланг для воды 1/2" ВВ 120см AQUATICA XA-5112 (9790612)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды 1/2" ВВ 120см AQUATICA XA-5112 (9790612)
Характеристики:
· Наружная оплетка: нержавеющая сталь
· Внутренний шланг: резина EPDM
· Гайка с внутренней резьбой: нержавеющая сталь
· Гайка с наружной резьбой: никелированная латунь
· Штуцер: латунь
· Обжимная обойма: нержавеющая сталь.
· Прокладка: термостойкая резина
Преимущества
· Максимальная температура: 90°C
· Максимальное давление: 16 бар
· Давление разрыва: 40 бар
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
1/2" ВВ |
|
Длина, см |
120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Давление на разрыв, более | 40 бар |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XA-5112 |
| Размер | 1/2" ВВ |
| Официальная гарантия | 120 мес |
| Торговая марка | Aquatica |
| Длина, см | 120 |
- Цена: 113 ₴
