



Смеситель BRACCIANO Ø35 для ванны литой CORSO (CF-1C136C) (9617200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель BRACCIANO Ø35 для ванны литой CORSO CF-1C136C (9617200)
· картридж Ø35 мм керамический
· покрытие хром
· аэратор Neoperl
· крепления на эксцентрик из латуни
· вес 1875 г
· 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере) изготовлен из латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.875 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.875 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF-1C136C |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Corso |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Латунь |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
- Цена: 3 587 ₴
