




Смеситель ARNO 1/2" для ванны излив поворотный дивертор встроенный картриджный CORSO (FE-2C152C) (9679200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель ARNO 1/2" для ванны излив поворотный дивертор встроенный картриджный CORSO FE-2C152C (9679200)
· кран-букса ½" латунная с керамическими дисками
· покрытие хром
· крепление на эксцентриках из латуни
· шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (металлическая, 1 режим)
· вес 2125 г
· 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере) изготовлен из латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель двухвентильный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
2.125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FE-2C152C |
| Торговая марка | Corso |
| Тип | Змішувач двохвентильний |
| Дивертор | Картриджный |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 5 033 ₴



