




Смеситель HF Ø35 для ванны литой AQUATICA HF-1C117C (9705200)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Смеситель HF Ø35 для ванны литой AQUATICA HF-1C117C (9705200)
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (латунь)
· Дивертор: кнопочный
· Упаковка: цветная коробка
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Торговая марка
AQUATICA
Гарантия, мес
60
Комплектация
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип
Смеситель однорычажный
Материал смесителя
Латунь
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Масса, кг
1.813
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.813 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HF-1C117C |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса, кг | 1.813 |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Латунь |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
- Цена: 2 709 ₴





