


Смеситель IG Ø35 для душа AQUATICA IG-1D149C (9709300)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель IG Ø35 для душа AQUATICA IG-1D149C (9709300)
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (латунь)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.313 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.313 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IG-1D149C |
| Официальная гарантия | 60 месяцев |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса, кг | 1.313 |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 1 511 ₴
