




Мойка высокого давления 1800Вт max 140bar 7 л/мин+турбонасадка SIGMA (5342081)
Мойка высокого давления 1800Вт max 140bar 7л/мин + турбонасадка SIGMA (5342081) предназначена для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств.
Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса.
Характеристики:
· Удобная и эргономичная ручка для транспортировки
· Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди
· Встроенная термическая защита электродвигателя
· Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части)
· Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке
· Оптимальная комплектация
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
· Насадка пенная 0.75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1800 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
7 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
коллекторный (щеточный) |
|
Длина шланга, м |
5.5 |
|
Максимальное давление, бар |
140 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
10.54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR5342081 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Масса, кг | 10.54 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 5.5 |
| Тип двигателя привода | коллекторный (щеточный) |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Мощность кВт | 1.8 |
- Цена: 3 788 ₴



