




Мойка высокого давления 1500Вт, 125бар, 5л/мин, шланг 5м VORTEX (5342613)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная Мойка высокого давления 1500Вт, 125бар, 5л/мин, шланг 5м VORTEX (5342613) поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1500 Вт, максимально производимое давление - 125 бар при производительности 5 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
· Насадка пенная 0.75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
Характеристики:
· Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части)
· Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки
· Длина кабеля питания 5 метров
· Оптимальная комплектация
Комплектация:
1. Мойка
2. Пистолет + насадка "форсунка"
3. Удлинитель
4. Шланг высокого давления
5. Штуцер с фильтром
6. Инструкция
7. Гарантийный талон
Распаковка, сборка и первый запуск мойки Vortex 5342613:
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Тип двигателя привода |
коллекторный (щеточный) |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Длина шланга, м |
5 |
|
Максимальное давление, бар |
125 |
|
Производительность (Q), л/мин |
5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
5,9 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
390 |
|
Ширина упаковки, мм |
226 |
|
Высота упаковки, мм |
307 |
|
Тип упаковки |
Цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5342613 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип упаковки | Цветная картонная коробка |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 5 |
| Масса брутто, кг | 5,9 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность (Q), л/мин | 5 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Тип двигателя привода | коллекторный (щеточный) |
| Максимальное давление, бар | 125 |
| Мощность кВт | 1.5 |
- Цена: 4 117 ₴



