
Шланг для полива Агат 3 слоя армированный 3/4" 50м FLORA (5066464)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Агат 3 слоя армированный 3/4" 50м FLORA (5066464)
Садовые шланги предназначены как для ручного полива с использованием насадки-дождевателя, так и для организации различных типов систем орошения.
Садовые шланги из ПВХ прочные, гибкие и легкие. Гладкость внутренней поверхности обеспечивает им более высокую пропускную способность.
Характеристики:
- Материал изготовления: поливинилхлорид (ПВХ)
- Прочное армирование высококачественной полиэстеровой нитью
- 3 слоя
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей
- Давление на разрыв: 15 бар
- Рабочая температура - 5˚ ... + 60˚С
- Прочность и эластичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг для полива |
|
Материал |
Поливинилхлорид (ПВХ) |
|
Максимальное давление, бар |
15 бар |
|
Диаметр, мм |
18 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+ 60˚С |
|
Минимальная температура окружающей среды, °C |
- 5˚С |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
3/4" |
|
Длина, м |
50 |
|
Масса брутто, кг |
11.15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5066464 |
| Размер | 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 11.15 кг |
| Минимальная температура окружающей среды, °C | - 5˚С |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | + 60˚С |
| Длина, м | 50 |
| Диаметр, мм | 18 |
| Максимальное давление, бар | 15 бар |
| і | 50 |
| Шари | 3 |
| Довжина, м | 50 |
| Діаметр, дюйм | ¾" |
- Цена: 2 218 ₴
