
Шланг для полива Рубин силиконовый 3/4" 20м FLORA (5063634)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Рубин силиконовый 3/4" 20м FLORA (5063634)
Силиконовые шланги является соединительными элементами различного химического, промышленного оборудования.
Благодаря высоким эксплуатационным свойствам, силиконовые шланги используются в различных отраслях промышленности, например в сельском хозяйстве, и в быту для передачи жидких и газообразных веществ, как уплотнительных элементов конструкций и узлов оборудования.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Высокая термостойкость
- Не содержат пластификаторов и других добавок
- Устойчивы к старению, озону, химикатам, УФ, пару, спиртов
- Давление на разрыв: 20 бар
- Рабочая температура -10˚...+ 60 ˚С
- Гладкая внутренняя и внешняя поверхность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг для полива |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
3/4" |
|
Длина, м |
20 |
|
Масса, кг |
4.15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | Силикон |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 20 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5063634 |
| Размер | 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 4.15 кг |
| Длина, м | 20 |
| і | 20 |
| Довжина, м | 20 |
| Діаметр, дюйм | ¾" |
- Цена: 1 127 ₴
