


Шланг для полива Бирюза силиконовый 3 слоя армированный 3/4" 30м FLORA (5064454)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Бирюза силиконовый 3 слоя армированный 3/4" 30м FLORA (5064454)
Силиконовые шланги является соединительными элементами различного химического, промышленного оборудования.
Благодаря высоким эксплуатационным свойствам, силиконовые шланги используются в различных отраслях промышленности, например в сельском хозяйстве, и в быту для передачи жидких и газообразных веществ, как уплотнительных элементов конструкций и узлов оборудования.
Армированные шланги из силикона могут применяться на дачах и в частных хозяйствах для подведения водопровода и полива участков.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Не содержат пластификаторов и других добавок
- Прочное армирование высококачественной полиэстеровой нитью
- 3 слоя
- Устойчивы к старению, озону, химикатам, УФ, пара, спиртов
- Давление на разрыв: 15 бар
- Гладкая внутренняя и внешняя поверхность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг для полива |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
3/4" |
|
Длина, м |
30 |
|
Масса, кг |
6.15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Длина бухты | 30 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5064454 |
| Размер | 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 6.15 кг |
| Длина, м | 30 |
| і | 30 |
| Шари | 3 |
| Довжина, м | 30 |
| Діаметр, дюйм | ¾" |
- Цена: 1 254 ₴
