
Шланг для полива Сапфир 3 слоя армированный 3/4" 20м FLORA (5067234)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Сапфир 3 слоя армированный 3/4" 20м FLORA (5067234)
Садовые шланги предназначены как для ручного полива с использованием насадки-дождевателя, так и для организации различных типов систем орошения.
Садовые шланги из ПВХ прочные, гибкие и легкие. Гладкость внутренней поверхности обеспечивает им более высокую пропускную способность.
Характеристики:
- Материал изготовления: поливинилхлорид (ПВХ)
- Прочное армирование высококачественной полиэстеровой нитью
- Без фталатов
- 3 слоя
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей
- Давление на разрыв: 15 бар
- Рабочая температура - 5˚...+ 60 ˚С
- Прочность и эластичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг для полива |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
3/4" |
|
Длина, м |
20 |
|
Масса, кг |
4.55 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 20 м |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067234 |
| Размер | 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 4.55 кг |
| Длина, м | 20 |
| і | 20 |
| Шари | 3 |
| Довжина, м | 20 |
| Діаметр, дюйм | ¾" |
- Цена: 696 ₴
