
Шланг Универсал прозрачный 12×1.0мм 100м FLORA (5067784)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Универсал прозрачный 12×1.0мм 100м FLORA (5067784)
Универсальный шланг сделан из высококачественного, нетоксичного материала, сохраняет пластичность во всем диапазоне рабочих температур.
Среди множества вариантов его применения, следует особо отметить возможность его универсального использования в пищевой промышленности, при производстве напитков, а также в лабораториях и других секторах промышленности.
Устойчив к старению, воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, озона и ультрафиолетового излучения. Не деформируется, прекрасно сохраняя первоначальную форму.
Характеристики:
- Материал: пищевой поливинилхлорид (ПВХ)
- Не содержит вредных примесей и посторонних запахов
- Не содержит кадмий Cd, барий Ba, свинец Pb
- Предназначен для транспортировки жидкостей и газов
- Прозрачность позволяет визуально контролировать поток
- Устойчив к воздействиям атмосферных явлений, УФ-излучения
- Давление на разрыв: 5 бар
- Рабочая температура -5⁰...+ 55 ⁰С
- Прочность и эластичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг Универсал |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
12×1.0 мм |
|
Длина, м |
100 |
|
Масса нетто, кг |
10. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 100 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067784 |
| Размер | 12×1.0 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 10.5 |
| Длина, м | 100 |
| Тип (система поливу) | Шланг універсал |
- Цена: 1 939 ₴
