




Компрессор одноцилиндровый безмасляный 1.5кВт 196л/мин 8бар 24л SIGMA (7042111)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор одноцилиндровый безмасляный 1.5кВт 196л/мин 8бар 24л SIGMA (7042111) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-любо примесей. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение.
Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Применяется для покрасочных и отделочных работ, а также в медицине.
Особенности:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор диаметром 1/4"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
Как правильно выбрать воздушный компрессор?
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
безмасляный |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
196 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
24 |
|
Выходной патрубок |
1/4" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
580 |
|
Ширина, мм |
255 |
|
Высота, мм |
580 |
|
Масса брутто, кг |
23.5 |
|
Масса нетто, кг |
22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.196 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7042111 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Выходной патрубок | 1/4" |
| Производительность max, л/мин | 196 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 196 л/хв |
| Масса нетто, кг | 22 |
| Масса брутто, кг | 23.5 кг |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 580 мм |
| Ширина, мм | 255 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Высота, мм | 580 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет | 10 |
| Объем ресивера, л | 24 л |
| Производительность (Q), л/мин | 196 л/мин |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Мощность кВт | 1.5 |
- Цена: 7 128 ₴



