




Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 396л/мин 10бар 100л (2 крана) SIGMA (7044151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 396л/мин 10бар 100л (2 крана) SIGMA (7044151) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Модель компрессора Sigma (7044151) обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 396 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Данный компрессор спроектирован для профессионального использования. Применяется в строительстве, в небольшом производстве, в мастерских на СТО.
Ресивер емкостью 100 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Ременной привод защищен металлическим кожухом
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
ременной |
|
Мощность, Вт |
2500 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
396 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Объем ресивера, л |
100 |
|
Выходной патрубок |
1/4" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
1090 |
|
Ширина, мм |
430 |
|
Высота, мм |
860 |
|
Масса брутто, кг |
72.5 |
|
Масса нетто, кг |
67.5 |
Купить компрессор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.396 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 67.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 860 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7044151 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Выходной патрубок | 1/4" |
| Производительность max, л/мин | 396 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 396 л/хв |
| Масса нетто, кг | 67.5 |
| Масса брутто, кг | 72.5 кг |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 1090 мм |
| Ширина, мм | 430 мм |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Высота, мм | 860 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет | 10 |
| Объем ресивера, л | 100 л |
| Производительность (Q), л/мин | 396 л/мин |
| Максимальное давление, бар | 10 |
- Цена: 21 828 ₴



