




Компрессор ременной трехцилиндровый 380В 3кВт 610л/мин 10бар 135л SIGMA (7044711)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор ременной трехцилиндровый 380В 3кВт 610л/мин 10бар 135л SIGMA (7044711), предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских.
Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Статор электродвигателя с медными обмотками
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Оборудован магнитным пускателем и блоком контроля и защиты электродвигателя при обрыве, перекосе, чередовании фаз (время срабатывания блока защиты 2-3 секунды)
· Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Увеличенный ресурс работы воздушного блока компрессора за счет уменьшения числа оборотов коленчатого вала
· Ременной привод защищен металлическим кожухом
· Высокопрочный ресивер
· Низкие вибрация и уровень шума
Комплектация:
· компрессор в сборе
· гарантийный талон
· инструкция
· три стальных фильтра
· 4 стальных колеса
· крепление для колес
· ручка для транспортировки
· упаковка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
ременной |
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
610 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Объем ресивера, л |
135 |
|
Особенности |
Статор электродвигателя с медными обмотками |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
1220 |
|
Ширина, мм |
500 |
|
Высота, мм |
910 |
|
Масса брутто, кг |
122 |
|
Масса нетто, кг |
117.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
фанера |
Купить компрессор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.61 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 51 МПа |
| Объем ресивера | 135 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 117.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 910 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7044711 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | фанера |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Производительность max, л/мин | 610 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 610 л/хв |
| Масса нетто, кг | 117.5 |
| Масса брутто, кг | 122 кг |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 1220 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Высота, мм | 910 |
| Особенности | Статор электродвигателя с медными обмотками |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет | 10 |
| Объем ресивера, л | 135 л |
| Производительность (Q), л/мин | 610 л/мин |
| Максимальное давление, бар | 10 |
- Цена: 62 389 ₴


