




Компрессор ременной двухцилиндровый 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л SIGMA REFINE (7044231)
Компрессор ременной двухцилиндровый 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л SIGMA REFINE (7044231) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения.
Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
· Статор электродвигателя с медными обмотками
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Реле давления для трехфазной электросети, манометр контроля давления в ресивере расположены в зоне, защищенной от повреждений
· Оборудован блоком, состоящим из влагоотделителя, редуктора, манометра для регулировки рабочего давления на выходе и двух универсальных быстроразъемных латунных коннектора Ø1/4"
· Установлен дополнительный блок охлаждения воздуха на выходе из головки цилиндра воздушного блока
· Высокое давление: 10бар
· Оборудован кабелем длиной 1.5м
· Оснащен поворотным самоустанавливающимся колесом меньшего диаметра с тормозом
Комплектация:
· компрессор в сборе
· гарантийный талон
· инструкция
· два резиновых колеса с креплением
· две демпферные опорные ножки с креплением
· ручка для транспортировки
· упаковка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
ременной |
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
550 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Объем ресивера, л |
150 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
1365 |
|
Ширина, мм |
495 |
|
Высота, мм |
915 |
|
Масса брутто, кг |
78 |
|
Масса нетто, кг |
71 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
фанера |
Купить компрессор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.55 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Высота | 915 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7044231 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | фанера |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Производительность max, л/мин | 550 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 550 л/хв |
| Масса нетто, кг | 71 |
| Масса брутто, кг | 78 кг |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 1365 мм |
| Ширина, мм | 495 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Высота, мм | 915 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет | 10 |
| Объем ресивера, л | 150 л |
| Производительность (Q), л/мин | 550 л/мин |
| Максимальное давление, бар | 10 |
- Цена: 33 853 ₴

