




Компрессор одноцилиндровый 2кВт 335л/мин 8бар 78л 2 крана SIGMA REFINE (7043261)
Компрессор одноцилиндровый 2кВт 335л/мин 8бар 78л 2 крана SIGMA REFINE (7043261) - предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Данная модель эксплуатируется в гаражах, в авторемонтных мастерских, для покрасочных и отделочных работ.
Характеристики:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера
· Панель управления с тремя манометрами для контроля рабочего давления и давления в ресивере
· Два независимых редуктора для регулировки рабочего давления
· Устойчивые прорезиненные колеса
· Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора
· Низкие вибрация и уровень шума
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
прямой привод |
|
Мощность, Вт |
2000 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
335 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
78 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
530 |
|
Ширина, мм |
460 |
|
Высота, мм |
1085 |
|
Масса брутто, кг |
36 |
Купить компрессор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.335 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 78 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7043261 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Производительность max, л/мин | 335 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 335 л/хв |
| Масса брутто, кг | 36 кг |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 530 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Высота, мм | 1085 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем ресивера, л | 78 л |
| Производительность (Q), л/мин | 335 л/мин |
| Максимальное давление, бар | 8 |
- Цена: 14 829 ₴



