




Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043945)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043945) - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением.
Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи.
Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента.
Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат.
Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Особенности:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора
· Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
прямой привод |
|
Мощность, Вт |
2500 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
435 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
50 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2850 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
730 х 360 х 680 мм |
|
Масса брутто, кг |
40.3 |
|
Масса нетто, кг |
38.3 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
Купить компрессор Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.435 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 38.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7043945 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Продуктивність (Q), л / хв | 435 л/хв |
| Масса нетто, кг | 40.3 |
| Масса брутто, кг | 38.3 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Длина, мм | 730 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Ширина, мм | 360 |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Высота, мм | 680 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Объем ресивера, л | 50 л |
| Производительность (Q), л/мин | 435 л/мин |
| Торговая марка | Grad |
- Цена: 17 370 ₴



