
Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 3кВт 418л/мин 8бар 50л SIGMA (7042561)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 3кВт 418л/мин 8бар 50л SIGMA (7042561) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-либо примесей.
Колеса обеспечивают устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Характеристики:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор диаметром 1/4"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
Особенности:
· Количество цилиндров - 4
· Количество выходов - 2
Комплектация:
· Компрессор - 1
· Фильтр - 4
· Опорная муфта - 2
· Колеса - 2
· Винты для крепления - 4
· Гарантийный талон - 1
· Инструкция - 1
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
безмасляный |
|
Мощность, Вт |
3000 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
418 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
72 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
50 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2850 |
|
Диаметр поршня, мм |
63 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
45.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.418 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 45.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7042561 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Диаметр поршня, мм | 63 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Масса, кг | 45.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
- Цена: 15 870 ₴
