




Насос скважинныйцентробежный 6SP60-6 11кВт H 84(47)м Q 1300(1000)л/мин Ø145мм колеса нерж сталь+пульт DONGYIN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный 380В 11кВт H 84(47)м Q 1300(1000)л/мин Ø145мм колеса нерж сталь+пульт (из 3х ЧАСТЕЙ) DONGYIN 6SP60-6 (7777633)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и промышленного использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
· Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304
· Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
· Рабочее колесо: нержавеющая сталь AISI 304
· Диффузор: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
· Тип двигателя: маслонаполненный
· Обмотки статора: медь
· Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Подшипник: качения (C&U)
· Напряжение: 3 ~ 380 В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: F
· Класс защиты: IP68
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +50 °С
· Глубина погружения под зеркало воды: до 80 м
· Диаметр скважины: от 250 до 350 мм
· Содержание примесей, содержащих абразив во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
· Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Характеристики:
· Маслонаполненный перематываемый двигатель (масло не токсично)
· Тип кабеля - плоский, трехжильный (для однофазных), четырехжильный (для трехфазных)
· Количество пусков - 20 пусков в час с равными интервалами
· Режим работы - непрерывный (классификация режима - S1)
· Поток охлаждающей жидкости вдоль стенок электродвигателя не менее 8 см/сек
· Стандарт фланцевого подключения электродвигателя 6SР - NEMA
· В комплектацию входит комплект для удлинения кабеля
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
11000 |
|
Максимальный напор, м |
84 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
1300 |
|
Количество фаз |
3 |
|
Напряжение, В |
3 ~380 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
Y25 (Y - соединение «звезда») |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность, кВт |
11 |
|
Максимальная мощность, кВт |
19.8 |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
4 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивных примесей в подвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,25% |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
4 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2900 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
80 |
|
Сила тока, А |
21.5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+50 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
160 |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
250 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
93.8 |
|
Диаметр, мм |
145 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
1779 |
|
Ширина упаковки, мм |
200 |
|
Высота упаковки, мм |
200 |
|
Тип упаковки |
Деревянный ящик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 84 м |
| Пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 80 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 93.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 1000 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Сила тока, А | 21.5 |
| Максимальная мощность, кВт | 19.8 |
| Артикул | 7777633 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Тип упаковки | Деревянный ящик |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивных примесей в подвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,25% |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип | Центробежные |
| Максимальный диаметр скважины, мм | 250 |
| Номинальный напор, м | 47 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 80 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Мощность, Вт | 11000 Вт |
| Масса, кг | 93.8 |
| Класс защиты | IP68 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +35 |
| Напряжение, В | 380 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 160 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр насоса, мм | 145 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Напор | 84 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3 |
| Максимальная производительность л/м | 1300 |
| Мощность кВт | 11 |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 60 431 ₴

