




Насос вихревой 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм 10м кабеля WETRON (4SKmw100M) (778331)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вихревой 0.75кВт H 58 (34) м Q 45 (20) л / мин Ø96мм 10м кабеля WETRON 4SKmw100M (778331)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляя реле, контроллеры давления).
Преимущества:
· Статор электродвигателя с холоднокатаной стали
· Встроенный термическая защита от перегрева электродвигателя
· Встроенный конденсатор
· Основные узлы и детали из нержавеющей стали AISI 201
· Малое энергопотребление при высоком напоре
· Усиленная защита электродвигателя от примесей
· Маслонаполненный двигатель
· Усиленные подшипники
· Максимальная глубина погружения под зеркало воды: 60м
Технические характеристики:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 C
· Материал корпуса: нержавеющая сталь
· Диаметр напорного патрубка: 1"
· Перекачиваемая жидкость: чистая вода
· Напряжение, В: 220-240
· Частота сети, Гц: 50
· Класс защиты: IР68
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вихревые |
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
58 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
45 |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.75 |
|
Максимальная мощность, кВт |
1.4 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 201 |
|
Рабочее колесо |
Латунь |
|
Механическое уплотнение |
Торцевое в электродвигателе |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Вода без абразивосодержащих примесей |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 201 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2900 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
60 |
|
Сила тока, А |
5.2 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+35 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
120 |
|
Максимальный диаметр скважины, мм |
150 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
96 |
|
Масса брутто, кг |
11.25 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
540 |
|
Ширина упаковки, мм |
160 |
|
Высота упаковки, мм |
210 |
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Торцевое в электродвигателе |
| Номинальная производительность, л/мин | 20 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Сила тока, А | 5.2 |
| Максимальная мощность, кВт | 1.4 |
| Артикул | 778331 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Класс изоляции | B |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Перекачиваемая жидкость | Вода без абразивосодержащих примесей |
| Торговая марка | Wetron |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип | Вихревые |
| Максимальный диаметр скважины, мм | 150 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +35 |
| Номинальный напор, м | 34 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 60 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Масса, кг | 11.25 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 120 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Диаметр насоса, мм | 96 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 0.75 |
| Напор | 58 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Максимальная производительность л/м | 45 |
| Мощность кВт | 0.75 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 579 ₴



