




Станция канализационная 0.6кВт Hmax 8.5м Qmax 110л/мин 3 входа + фронтальный вход 90мм LEO 3.0 WC601A (776914)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станция канализационная 0.6кВт Hmax 8.5м Qmax 110л/мин 3 входа + фронтальный вход 90мм LEO 3.0 WC601A (776914)
Область применения
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачки бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванн, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т.д.
Насосная часть
• Корпус насоса: технополимер;
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
• Рабочее колесо: технополимер;
• Выходной патрубок: технополимер;
• Для устранения неприятных запахов установлено угольный фильтр;
• Инновационный режущий механизм (нож): нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
• Обмотка статора: медь;
• Напряжение: 220-240 В;
• Частота: 50 Гц;
• Класс изоляции: F;
• Класс защиты: IP44.
• Длина кабеля: 1.5 м;
• Мощность: 110 л / мин;
• Напор: 8.5 м.
Условия применения
• Максимальная температура жидкости: до +50 ºC;
• Максимальная температура окружающей среды: до +45 ºC;
• Водородный показатель (pH): 4 - 10
• Содержание абразивных примесей: не допускается;
• Режим работы: S3-50% - 1 мин. (30 сек. Включена, 30 сек. Отклонено;
• Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
600 |
|
Максимальный напор, м |
8.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
110 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
8.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Leo |
- Цена: 9 427 ₴





