

Смеситель LIRI Ø35 для ванны излив прямой 350мм дивертор встроенный картриджный CORSO (DF-2C240C) (9632210)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель LIRI Ø35 для ванны излив прямой 350мм дивертор встроенный картриджный CORSO DF-2C240C (9632210)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель DF-2C240C представляет собой однорычажный смеситель для ванной, выполненный в классическом стиле.
Составляющие: корпус, прямой излив длиной 35 см с вращением на 360 градусов, встроенный картриджный дивертор, переключающий подачу воды на душ и обратно поворотным способом. В комплекте поставляется шланг, лейка и держатель.
Смеситель для ванны с длинным изливом подходит для тех, кто желает пренебречь покупкой рукомойника и сэкономить пространство санузла.
Особенности данной модели:
· картридж Ø35 мм керамический
· покрытие хром
· аэратор
· крепление на эксцентриках из нержавеющей стали
· шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (ABS, 1 режим), кронштейн (ABS)
· вес 1625 г
· 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере)
· изготовлен из латуни
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Картридж |
Керамический Ø35 мм |
|
Излив |
Прямой 350 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
|
Дивертор |
Картриджный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.625 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.625 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF-2C240C |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Латунь |
| Торговая марка | Corso |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Дивертор | Картриджный |
- Цена: 3 321 ₴
