




Подставка автомобильная с опорами регулируемая 2т (2шт) SIGMA (6145061)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подставка автомобильная с опорами регулируемая 2т (2шт) SIGMA (6145061) - профессиональное средство надежной фиксации и страховки при подъеме автомобиля для проведения осмотра и ремонтных работ. Рекомендуется использовать со всеми типами домкратов.
Мощная рама из цельного стального листа с минимумом сварных швов - гарантирует безопасность работ. Универсальный диапазон высот фиксации (от 278мм до 420мм) позволяет обслуживать автомобили с разным клиренсом.
Увеличенные опоры ножек обеспечивают надежную (без перекосов) фиксацию подставки на поверхности и защищают от повреждений напольные покрытия в гаражах и автосервисах.
Характеристики:
· Грузоподъемность - 2т
· Минимальная высота подъема - 278мм
· Максимальная высота подъема - 420мм
· Вес - 5.5кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
2 шт |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Подставка автомобильная |
|
Грузоподъемность, кг |
2000 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Высота, мм |
278-420 |
Купить подставку автомобильную Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6145061 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Высота, мм | 278-420 |
| Комплектация | 2 шт |
| Грузоподъемность, кг | 2 |
- Цена: 1 214 ₴

