
Ключи рожково-накидные глубокие 8шт 8-19мм CrV satine SIGMA (6010231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожково-накидные глубокие 8шт 8-19мм CrV satine SIGMA (6010231) изготовлены из хромванадиевой стали, имеют антикоррозионное покрытие из хрома, поверхность матовая (сатиновая).
Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже.
Накидная рабочая части ключа смещена относительно его рукоятки, что позволяет работать в труднодоступных местах. Предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики:
· Материал - CrV сталь
· Покрытие - Satin
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
8-19 |
|
Количество, ед |
8 |
Купить ключи рожково-накидные Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010231 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество, ед | 8 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 8-19 мм |
- Цена: 533 ₴
