


Ключи рожковые 8шт 8-22мм БЕЛАРУСЬ SIGMA (6010291)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожковые 8шт 8-22мм БЕЛАРУСЬ SIGMA (6010291) изготовлены из углеродистой стали. Имеют защитное антикоррозионное покрытие - желтый цинк.
Предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики:
· 8шт: 8×10, 9×11, 10×12, 12×14, 13×15, 14×17, 16×18, 20×22 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожковые |
|
Материал |
Инструментальная углеродистая сталь |
|
Размер ключа, мм |
8-22 |
|
Количество, ед |
8 |
|
Покрытие |
желтый цинк |
Купить ключи рожковые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010291 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество, ед | 8 ед |
| Материал | Инструментальная углеродистая сталь |
| Размер ключа, мм | 8-22 мм |
- Цена: 330 ₴
