
Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 72T CrV ULTRA (6050322)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 72T CrV ULTRA (6050322) представляет собой инструмент для монтажа и демонтажа гаек, винтов, болтов и других элементов крепления, путем использования торцевых головок или бит с адаптерами.
Инструмент изготовлен из высококачественной Сr-V стали, благодаря чему способен выдерживать высокие динамические нагрузки. Храповый механизм изготовлен в Тайване с Cr-Mo стали. 72 зубцевый механизм дает возможность работать в ограниченном пространстве, выполняя движение с малой амплитудой.
Двойное никелевое покрытие защищает от коррозии, а двухкомпонентная рукоятка с резиновым покрытием делает работу более комфортной.
Характеристики:
· 250 мм, 1/2"
· 72 зубцевый механизм

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/2 |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Размер |
L - 250 мм, Q - 1/2", количество зубов 72 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050322 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Материал полотна | L - 250 мм, Q - 1/2", кількість зубів 72 |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 605 ₴
