




Ключи рожково-накидные 11шт 7-19мм CrV satine SIGMA (6010151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожково-накидные 11шт 7-19мм CrV satine SIGMA (6010151) являются необходимым инструментом при сборке и разборке болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль.
Предназначены для монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепежа, который соответствует размеру ключа. Рожковый ключ обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах.
Накидной ключ охватывает крепёжную деталь со всех сторон и повторяя её профиль, позволяет мастеру прилагать значительные усилия, не опасаясь срыва инструмента и снижает риск деформации или повреждения гайки. Использовать его возможно при наличии свободного доступа к гайкам.
Головки ключей стандартизированы и имеют определенный размер, который указывается на рукоятке ключа.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· Работа с любыми разновидностями шестигранного крепежа
· Увеличенная площадь соприкосновения рабочих поверхностей
· Снижение риска деформации граней крепежа при монтаже
· Прочность и надежность
Комплектация:
· 11 шт.: 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 и 19 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
CrV сталь |
|
Размер ключа, мм |
7-19 |
|
Количество, ед |
11 |
|
Покрытие |
сатиновое |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
пластиковый подвес |
Купить ключи рожково-накидные Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 7 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010151 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество, ед | 11 ед |
| Материал | CrV сталь |
| Размер ключа, мм | 7-19 мм |
- Цена: 480 ₴
