



Насос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки (18л/мин) SIGMA (6301321)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки (18л/мин) SIGMA (6301321) – предназначен для перекачивания масла и топлива. Также может использоваться для заправки техники топливом. простой и удобный для использования там, где нет возможности использовать электрический насос.
Конструкция насоса позволяет прикладывать минимальные усилия при использовании. Все уплотнители выполнены из маслобензостойкой резины, а поршень - литой, цинковый.
Насос имеет телескопическую напорную трубу с двумя разными резьбами для крепления, что позволяет использовать его с бочками от 50 до 205 литров. Производительность насоса 18 л/мин.
Разрешенные жидкости: жидкости на основе нефти, мазут топочный, моторные масла, дизельное топливо.
Запрещенные жидкости: бензин, авиационный керосин, материалы на основе воды, антифриз, растворитель, кислоты.
Характеристики:
· Идеальный для ручного скачивания трансмиссионных, моторных масел и маслянистых жидкостей низкой и средней вязкости из бочек
· Прочный и долговечный металлический корпус
· Все уплотнители и сальники насоса изготовлены с качественной нитрильной резины, а поршень и всасывающий клапан - из стали
· Подходит для любых бочек объемом от 50 до 205 литров
· Две резьбы для крепления
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Насос для перекачки масла |
|
Производительность (Q), л/мин |
18 |
|
Диаметр напорной трубы, мм |
19 |
|
Диаметр всасывающей трубы, мм |
32 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
2.2 |
|
Высота, мм |
1370 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6301321 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Продуктивність (Q), л / хв | 18 |
| Диаметр напорной трубы, мм | 19 |
| Диаметр всасывающей трубы, мм | 32 |
| Высота, мм | 1370 |
| Масса, кг | 2.2 |
| Производительность (Q), л/мин | 18 |
- Цена: 842 ₴
