



Клещи переставные для труб 250мм с синими ручками SIGMA (4102951)
Клещи переставные для труб 250мм с синими ручками SIGMA (4102951) применяются для захвата и удержания различных по форме и размеру предметов при выполнении монтажных и иных работ, могут использоваться в качестве трубного разводного ключа. Изготовлены из высококачественной стали.
Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием исключают проскальзывание инструмента в руке.
Характеристики:
· CrV сталь
· Эргономичные рукоятки покрыты противоскользящим материалом
· Быстрый захват
· Расхождение губок (мм): 0-30
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Материал |
Хромованадиевая сталь |
|
Особенности |
Быстрый захват |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Размер |
L - 250 мм |
Купить клещи переставные для труб Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102951 |
| Размер | L - 250 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Быстрый захват |
- Цена: 211 ₴
