



Клещи переставные для труб 200мм с желто-черными ручками SIGMA (4102841)
Клещи переставные для труб 200мм с желто-черными ручками SIGMA (4102841) изготовлены из хром-ванадиевой стали, прекрасно справятся с захватом труб различного диаметра, и помимо сантехники, подойдут для большинства слесарных и монтажных работ.
Клещи имеют прочную и острую насечку на губках, обеспечивающую захват предметов, не обладающих специальными рабочими поверхностями. Губки щипцов закрываются плавно в нескольких позициях, а общая конструкция исключает проскальзывание крепежного шарнира.
Удобные двухкомпонентные противоскользящие рукоятки обеспечивает удобный захват инструмента.
Характеристики:
· Усиленные
· Двухкомпонентные обрезиненные ручки
· CrV сталь
· Быстрый захват
· Расхождение губок (мм): 0-30
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Покрытие |
хромированное |
|
Особенности |
Усиленные, быстрый захват |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Размер |
L - 200 мм |
Купить клещи переставные для труб Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102841 |
| Размер | L - 200 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромированное |
| Длина, мм | 200 |
| Особенности | Усиленные, быстрый захват |
- Цена: 204 ₴
