
Струбцина столярная тип F 250×50мм GRAD (4242635)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Струбцина столярная тип F 250×50мм GRAD (4242635) предназначена для фиксации и удержания заготовок при выполнении сборочных, столярных и слесарных работ.
Инструмент состоит из направляющей, на которой, с одной стороны, намертво закреплена неподвижная губка, а на второй протянут подвижный элемент с винтом для поджима. Благодаря тому, что рамка позволяет производить регулировку не только с помощью винта, но и изменять ширину захвата скобы, можно работать с деталями различной толщины.
Ручка изготовлена из окрашенного дерева и покрыта защитным лаком.
Характеристики:
· Прочная основа и губки из чугуна обеспечивают долгий срок службы и надежную фиксацию
· Прямая профилированная направляющая с насечками
· Винтовой прижим с износостойкой резьбой трапециевидного профиля обеспечивает передачу усилия на заготовку и имеет легкий ход
· Рабочие поверхности захвата оборудованы съемными пластиковыми накладками, которые предотвращают появление следов на мягких материалах

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 мм |
|
Ширина, мм |
50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун |
| Ширина зажима | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4242635 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
- Цена: 149 ₴
