
Пресс гидравлический с манометром 20т SIGMA (6206091)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пресс гидравлический с манометром 20т (из 2х частей) SIGMA (6206091) это профессиональное оборудование, которое используется для проведения ремонтных и монтажных работ, а также для технического обслуживания различных узлов автомобильного транспорта.
Гидравлический пресс позволяет качественно и оперативно выполнять такие работы, как изгиб и сжатие материалов, выпрессовка и запрессовка подшипников, капитальный ремонт подвески и коробок передач автомобилей.
Характеристики:
· Усилие, т: 20
· Длина штока, мм: 185
· Рабочий диапазон, мм: 0-910
· Открытие платформы, мм: 100
· Габаритные размеры платформы, мм: 100×540
· Наличие манометра: Да
· Привод: Выносной гидравлический насос
· Рабочий элемент: Силовой цилиндр
· Габаритные размеры, мм: 815×700×1810
· Масса нетто, кг: 45.2
· Масса брутто, кг: 48
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Пресс гидравлический |
|
Ход штока, мм |
185 |
|
Усилие, т |
20 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
815×700×1810 |
Купить пресс гидравлический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 910 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 0 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 45.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6206091 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Усилие, т | 20 |
| Ход штока, мм | 185 |
- Цена: 27 844 ₴
