
Кисть флейцевая оптима 3" SIGMA (8301561)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кисть флейцевая оптима 3" SIGMA (8301561) - имеет более толстую набивку и более длинную натуральную щетину, чем обычные кисти, что позволяет набирать большее количество наносимого материала. Щетина высокого качества - дважды выварена и подстрижена: обеспечивает высочайшее качество финишной окраски и подходит для работы со всеми типами ЛКМ.
Пластиковая ручка эргономичной формы удобно ложится в руку и имеет отверстие для подвешивания. Эта флейцевая кисть относится к классу профессиональных, способных с легкостью выдержать большие объемы работ.
Характеристики:
· Натуральная щетина
· Пластиковая ручка
· Длина щетины 51 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
флейцевые |
|
Материал ручки |
Пластик |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
75 |
Купить кисть флейцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ворса | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8301561 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 75 мм |
- Цена: 49 ₴
