
Кисть флейцевая микс 3" SIGMA (8301961)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кисть флейцевая микс 3" SIGMA (8301961) - имеет смешанную по специальной формуле искусственную и высококачественную натуральную щетину. Предназначена для работы с водорастворимыми ЛКМ, антисептиками. Деревянная ручка окрашена желтой и черной краской, имеет отверстие для подвешивания. Кисть "Микс" идеально подходит для работы внутри и снаружи помещения. Надежный зажим из никелированной стали полностью предотвращает выпадение щетины, что гарантирует бескомпромиссное качество выполненной работы.
Характеристики:
· Натуральная + искусственная щетина
· Окрашенная деревянная ручка
· Длина щетины 64 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
флейцевые |
|
Материал ручки |
Дерево |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
75 |
Купить кисть флейцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ворса | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8301961 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 75 мм |
- Цена: 52 ₴
