
Кисть флейцевая эксперт 1.5" SIGMA (8302131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кисть флейцевая эксперт 1.5" SIGMA (8302131) - деревянная ручка вскрыта прозрачным древесным лаком, искусственная щетина. Кисть "Эксперт" подходит для профессионального окрашивания всеми видами водорастворимых красок и лаков, нанесения антисептиков.
Характеристики:
· Искусственная щетина
· Деревянная ручка, покрытая лаком
· Длина щетины 57 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
флейцевые |
|
Материал ручки |
Дерево |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
38 |
Купить кисть флейцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина ворса | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8302131 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 38 мм |
- Цена: 20 ₴
