
Кисть круглая №08 SIGMA (8303341)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кисть круглая №08 SIGMA (8303341) - сделана из натуральной щетины и имеет деревянную ручку, что позволяет использовать ее со всеми типами ЛКМ.
По своему функционалу схожа с плоской кистью, но больше подходит для окрашивания закругленных поверхностей, прорисовки трафаретов.
Характеристики:
· Натуральная щетина
· Деревянная ручка
· Длина щетины 45 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
круглые |
|
Материал ручки |
Дерево |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
35 |
Купить кисть круглую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8303341 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 35 мм |
- Цена: 27 ₴
