
Макловица натуральная 30×100мм SIGMA (8303531)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Макловица натуральная 30×100мм SIGMA (8303531) - натуральный, вываренный и подстриженный ворс прикреплен к пластиковому основанию при помощи никелированного зажима. Кисть имеет пластиковую ручку с отверстием для подвешивания, пластиковый крюк для крепления инструмента на емкости с наносимым материалом.
Этот вид кистей имеет гораздо больший размер чем обычная кисть. Связано это в первую очередь с тем, что она предназначена для обработки больших поверхностей. Используется как для окраски, так и для нанесения клеевых смесей, размывке и очистки.
Подходит для работы со всеми типами ЛКМ. Основным преимуществом макловицы перед плоской кистью является ее высокая продуктивность за счет большего количества ворса, большей площади соприкосновения с обрабатываемой поверхностью.
Характеристики:
· Натуральная щетина
· Пластиковая ручка
· Длина щетины 44 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Макловица натуральная |
|
Материал ручки |
Пластик |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Толщина, мм |
30 |
|
Ширина, мм |
100 |
|
Масса брутто, кг |
0.111 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 111 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8303531 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Толщина (мм) | 30 |
- Цена: 56 ₴
