
Макловица искусственная 80×180мм SIGMA (8303741)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Макловица искусственная 80×180мм SIGMA (8303741) - щетина качественно закреплена на деревянном основании и не высыпается при эксплуатации. Пластиковая ручка оснащена крюком для крепления кисти на ведре или другой емкости с наносимым материалом.
В силу жесткости искусственной щетины данный инструмент идеально подходит для размывки, нанесения грунтовки, побелки.
Характеристики:
· Искусственная щетина - полиэстер
· Пластиковая ручка
· Длина щетины 70 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Макловица искусственная |
|
Материал ручки |
Пластик |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Толщина, мм |
80 |
|
Ширина, мм |
180 |
|
Масса брутто, кг |
0.236 |
Купить макловицу Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 236 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8303741 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ширина, мм | 180 мм |
| Толщина (мм) | 80 |
- Цена: 72 ₴
