
Валик малярный велюровый 15×150мм SIGMA (8311141)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Валик малярный велюровый 15×150мм SIGMA (8311141) - предназначен для нанесения эмульсий и красок. Сделан преимущественно из технического велюра - толстой ткани, слегка бархатистой на ощупь, что позволяет использовать его с любыми видами ЛКМ, в том числе агрессивными.
Слой, нанесенный таким типом валиков, получается равномерным.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
велюровый |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Внешний диаметр, мм |
15 |
|
Внутренний диаметр, мм |
6.0 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
|
Высота, мм |
4 (Ворс) |
Купить валик малярный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8311141 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний диаметр, мм | 15 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Внутренний диаметр, мм | 6 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 150 мм |
| Высота, мм | 4 (Ворс) |
- Цена: 14 ₴
