
Валик малярный гирпаинт 48×180мм SIGMA (8311371)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик малярный Гирпаинт 8×48×180мм SIGMA (8311371) - предназначен для нанесения водорастворимых красок, эмалей, грунтовок с добавлением акриловых и прочих смол.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Гирпаинт |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Внешний диаметр, мм |
48 |
|
Внутренний диаметр, мм |
8.0 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
180 |
|
Высота, мм |
11 (Ворс) |
Купить валик малярный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8311371 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний диаметр, мм | 48 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Внутренний диаметр, мм | 8 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 180 мм |
| Высота, мм | 11 (Ворс) |
- Цена: 44 ₴
