




Краскораспылитель электрический 450Вт 1.4/1.8мм HVLP (маляр) SIGMA (6816011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскораспылитель электрический 450Вт 1.4/1.8мм HVLP (маляр) SIGMA (6816011) - надежная и универсальная система для малярных работ.
Особенности:
· Надежный двигатель с медной обмоткой - обеспечивает длительный срок эксплуатации
· Продуманная компоновка - обеспечивает работу, легкую заправку и чистку
· Система HVLP распыления - обеспечивает наибольшую экономию ЛКМ за счет высокого процента переноса краски
· Алюминиевый краскораспылитель бак - позволяют эффективно и экономно обрабатывать разноразмерные поверхности
· Трехпозиционная настройка формы факела - позволяет обрабатывать поверхности в разных плоскостях - вертикально, горизонтально, точечно
· Легкая эргономичная конструкция - снижает уровень усталости во время работы
· Не требует компрессора, работает от сети 220В
· Подходит для нанесения широкого спектра лакокрасочных материалов (18-60 сек)
Характеристики:
· Мощность 450Вт
· Диаметр сопла 1.4 и 1.8 мм
· Объем бака 1 литр
· Производительность 230-290 мл/мин
· Диапазон вязкости 18-60 сек
· Сеть 220В, 50Гц
· Вес 1.4 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
450 |
|
Диаметр форсунки, мм |
1.4, 1.8 |
|
Объем бачка, мл |
1000 |
|
Расположение бачка |
нижнее расположение |
|
Материал бачка |
Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1,4; 1,8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Объем бачка, мл | 1000 мл |
| Система распыления | HVLP |
| Расположение бачка | нижнее расположение |
| Материал бачка | Алюминий |
- Цена: 3 717 ₴



