
Пистолет продувочный с набором наконечников (26/122/212мм) SIGMA (6831031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет продувочный с набором наконечников (26/122/212мм) SIGMA (6831031) надежный и эффективный инструмент для очистки рабочих и обрабатываемых поверхностей и отверстий.
Особенности:
- Набор оптимально подобранных наконечников - позволяет заменить в работе три разных продувочных пистолета
- Прочный металлический корпус с полимерным покрытием - обеспечивает длительный срок службы
Характеристики:
- Давление 2-6 бар
- Пневморазъем 1/4"
- Длина сопла - 26, 122 и 212 мм
- Вес 180 г
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2-6 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00152 |
|
Длина, мм |
26/122/212 мм |
|
Масса нетто, кг |
0.32 |
|
Масса брутто, кг |
0.345 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831031 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 26/122/212 мм |
| Рабочее давление, бар | 2-6 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 237 ₴
